Votre agence d'emploi, Montaigu : 02 51 05 05 02 La Roche : 02 51 05 06 05

Métier interim Métier interim Métier interim Métier interim

Nos agences

Challans

53 rue des Sables
85300 CHALLANS
T. 0228106666
E. challans@metierinterim.com

Agence Challans

Cholet

8 rue des pagannes, zone des pagannes
49300 Cholet
T. 0241291828
E. cholet@metierinterim.com
F. 0241296562

Agence Cholet

Fontenay Le Comte

37 bis rue du Port
85200 Fontenay Le Comte
T. 0251505170
E. fontenay@metierinterim.com

Agence Fontenay Le Comte

La Roche-sur-Yon

12 rue du Maréchal Ney
85000 La Roche-sur-Yon
T. 0251050605
E. laroche@metierinterim.com

Agence La Roche-sur-Yon

Montaigu

Parc d'Activité de la Bretonnière
BX ONE
10 rue Augustin Fresnel
85600 Boufféré
T. 0251050502
E. montaigu@metierinterim.com

Agence Montaigu

Nantes

8bis mail pablo picasso
44000 Nantes
T. 0228291309
E. nantes@metierinterim.com

Agence Nantes

Rennes

109 boulevard Clémenceau
35000 Rennes
T. 0223626535
E. rennes@metierinterim.com

Agence Rennes

Saint Philbert de Grand Lieu

Espace Commercial Grand Lac - 1d , La Chaussée
44310 Saint Philbert de Grand Lieu
T. 0240021802
E. stphilbert@metierinterim.com

Agence Saint Philbert de Grand Lieu